Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Premium 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Silber)
€69,95
€69,95
€69,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,95
€69,95
€69,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,95
20000 mAh, 2x USB-C, 2x USB-A, PD 100 W
Laden Sie Ihr Macbook/Notebook/Tablet oder Smartphone unterwegs im Handumdrehen auf.
Mit einer 100W felixx Premium Powerbank der „NOTE“ Serie haben Sie genug Energie für Business Trips oder Reisen.
Mit einer 100W felixx Premium Powerbank der „NOTE“ Serie haben Sie genug Energie für Business Trips oder Reisen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 2 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB-Anschluss Typ A | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Laptop/Netbook, Tablets |
| Display-Typ | |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Ein-/Ausschalter | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 4 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 100 W |
| Eingangsspannung | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2.25, 3 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 402 g |
| Höhe | 39,5 mm |
| Breite | 48 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Integriertes Radio | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Batteriekapazität | 37 Wh |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193010187 |
| Herstellerartikelnummer | PBN-20K100-SI |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99