Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Solar 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Orange)
€ 48,49
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
statt
€ 48,49
nur:
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 43,49
€ 48,49
- 1,5W Solarpanel mit ETFE-Technologie: ermöglicht das Laden durch direktes Sonnenlicht und sorgt für eine um 20 % schnellere Aufnahme der Solarenergie, hervorragenden Schutz vor Wasser, Staub und hohen Temperaturen sowie eine längere Lebensdauer
- 1x USB-C Power Delivery 20W und 1x USB-A 18W QC: ermöglicht das gleichzeitige Laden von zwei Geräten
- integrierte LED-Taschenlampe mit 3 Lichtmodi
- IP54-Zertifizierung: beständig gegen Regen und Spritzwasser
- Ergonomisches und kompaktes Design: bequem in der Anwendung und leicht in jeder Situation zu transportieren
Die Solar Powerbank mit 10.000 mAh wurde entwickelt, um auch unterwegs zuverlässige Energie zu liefern, dank des integrierten Solarpanels, das ein effizientes Laden durch Sonnenlicht ermöglicht – ideal für Outdoor-Aktivitäten wie Trekking, Camping und Reisen. Ausgestattet mit 20W Power Delivery ermöglicht sie das schnelle Laden kompatibler Geräte und kann bis zu zwei Geräte gleichzeitig versorgen. Das robuste Gehäuse mit IP54-Zertifizierung schützt vor Wasser und Staub, während die integrierte LED-Taschenlampe mit drei Lichtmodi auch bei schlechten Sichtverhältnissen oder in Notfällen nützlich ist.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 185 g |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 385 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 78 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 21,3 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193012452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€27,99
€27,99
€24,99
€24,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99