Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Airy 5.000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
Mag Airy 5.000 Qi2 25W
Die Power Bank Mag Airy gehört zu den ersten Powerbanks auf dem Markt mit Semi-Solid-Batterien der nächsten Generation, die maximale Sicherheit und ein überlegenes Thermomanagement gewährleisten.Mit nur 8 mm Dicke ist sie die dünnste Powerbank aller Zeiten – ohne Kompromisse bei der Leistung.Die Qi2-Zertifizierung mit 25W ermöglicht schnelles, effizientes und perfekt magnetisch ausgerichtetes kabelloses Laden. Zusätzlich bietet der USB-C Power Delivery Port mit 20W schnelles und flexibles Laden per Kabel. Das hochwertige brushed-black Finish und die LED-Anzeigen runden das Produkt ab
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| LED-Anzeigen | Ja, Ladend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 266 g |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 5 mm |
| Batteriegewicht | 65 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193031452 |
| Herstellerartikelnummer | PB5000SSQI25WK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99