Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1700-0199 10000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Anthrazit)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
Powerbank 10000 mAh PB115PD MagSafe
MagSafe Powerbank 10000 mAh – Kompakt, vielseitig, leistungsstark
Die kompakte ANSMANN MagSafe Powerbank mit 10000 mAh bietet zuverlässige Energie für unterwegs – kabellos und kabelgebunden. Dank integrierter MagSafe-Technologie lässt sich dein iPhone magnetisch und sicher befestigen und mit bis zu 15 W kabellos laden. Alternativ steht ein USB-C Port mit Power Delivery (PD) zur Verfügung, der bis zu 22 W Ladeleistung liefert – ideal für schnelles Laden verschiedenster Geräte.
Die integrierte LED-Anzeige mit fünf Status-LEDs zeigt jederzeit die verbleibende Kapazität der Powerbank an.
Die kompakte ANSMANN MagSafe Powerbank mit 10000 mAh bietet zuverlässige Energie für unterwegs – kabellos und kabelgebunden. Dank integrierter MagSafe-Technologie lässt sich dein iPhone magnetisch und sicher befestigen und mit bis zu 15 W kabellos laden. Alternativ steht ein USB-C Port mit Power Delivery (PD) zur Verfügung, der bis zu 22 W Ladeleistung liefert – ideal für schnelles Laden verschiedenster Geräte.
Die integrierte LED-Anzeige mit fünf Status-LEDs zeigt jederzeit die verbleibende Kapazität der Powerbank an.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 25 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Display-Typ | |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| LED-Anzeigen | Ladend |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Überlast, Kurzschluß, Überhitzung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 17 mm |
| Breite | 97 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 64 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| USB-Stromversorgung bis zu | 22 W |
| Batteriekapazität | 38,5 Wh |
| MagSafe-kompatibel |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193005025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€17,49
€17,49
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,95
€14,95
€34,99
€34,99