Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
545 Nano 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€ 37,49
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
statt
€ 37,49
nur:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,99
€ 37,49
Anker A1259G11, 10000 mAh, Lithium, 30 W, Schwarz
Anker A1259G11. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium. USB-Typ-A-Ausgangsports: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Gesamte Ausgangsleistung: 30 W. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB-Anschluss Typ A | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Headphones/Headset, Handy/Smartphone, Smartwatch, Tablets |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Ein-/Ausschalter | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Gesamte Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 215 g |
| Höhe | 26 mm |
| Breite | 52,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 104 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190006026 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99
€36,49
€36,49
€29,99
€29,99