Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
C26719 Start Easy Wok-/Bratpfanne 28 cm Rund Titan beschichtet
€47,99
€47,99
€47,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€47,99
€47,99
€47,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 47,99
Start'Easy, 28 cm
Die Tefal Start'Easy Kochgeschirr-Serie wurde entwickelt, um Mahlzeiten immer perfekt zuzubereiten, den Stress in der Küche zu reduzieren und das tägliche Kochen zu erleichtern. Von asiatischen Pfannengerichten bis hin zur köstlichen Spaghetti Carbonara – die hochwertige Antihaftversiegelung dieser Wokpfanne sorgt für das unvergleichliche Gefühl, neue Rezepte mühelos zuzubereiten, während die Thermo-SignalTM Technologie die ideale Starttemperatur für köstliche Kochergebnisse anzeigt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Personen | 5 Person(en) |
| Form | Rund |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Titan |
| Kollektion | Start'Easy |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Elektro, Gas, Halogen |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Wok-/Bratpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Höhe | 94 mm |
| Breite | 287 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 458 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 287 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321024838 |
| Herstellerartikelnummer | C26719 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99