Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
B55406 Extra Cook & Clean Allzweckpfanne 28 cm Oval Titan beschichtet
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
Tefal Extra Cook & Clean B55406, Oval, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Thermo-Punkt
Tefal Extra Cook & Clean B55406. Form: Oval, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 28 cm, Breite: 273 mm, Tiefe: 443 mm. Verpackungsbreite: 273 mm, Verpackungstiefe: 443 mm, Verpackungshöhe: 76 mm. Produkte pro Palettenlage: 40 Stück(e), Palettenbreite (brutto): 80 cm, Palettenlänge (brutto): 120 cm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Oval |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Titan |
| Abnehmbarer Griff | |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Gas, Halogen, Versiegelte Platte |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Frankreich |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 273 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 443 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 443 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 273 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321020838 |
| Herstellerartikelnummer | B5540653 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99