Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Titanium II Allzweckpfanne 28 cm Titanoberfläche
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
Eta Titanium II, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Aluminium, Keramik, Elektro, Gas, Induktion, 28 cm
Eta Titanium II. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 28 cm, Breite: 490 mm, Tiefe: 295 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 297 mm, Verpackungstiefe: 464 mm
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Aluminium |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Elektro, Gas, Induktion |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 490 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 295 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 464 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 297 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321003604 |
| Herstellerartikelnummer | 692990000 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99