Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Honeycomb Allzweckpfanne 24 cm mit Wabenstrucktur spezieller Antihaft-Oberfläche sehr kratzfest
€ 46,99
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
statt
€ 46,99
nur:
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 43,49
€ 46,99
Eta Honeycomb, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Keramik, Elektro, Gas, Induktion, 24 cm
Eta Honeycomb. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Edelstahl. Durchmesser: 24 cm, Breite: 470 mm, Tiefe: 260 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 470 mm, Verpackungstiefe: 260 mm
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Edelstahl |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Elektro, Gas, Induktion |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Einfach zu säubern | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Wärmeindikator | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 470 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 260 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321005604 |
| Herstellerartikelnummer | 392990000 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99