Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HEZ9SE030 Kochgeschirr-Set 3-teilig
€86,49
€86,49
€86,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€86,49
€86,49
€86,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 86,49
Bosch HEZ9SE030, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas, Belgien
Bosch HEZ9SE030. Produktfarbe: Edelstahl, Innenbeschichtung: Edelstahl, Handgrifffarbe: Edelstahl. Topf Kapazität: 1,7 l, Topf 2 Kapazität: 3,6 l, Topfdurchmesser: 1,6 cm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 295 x 475 x 150 mm, Paketgewicht: 4,6 kg. Anzahl enthaltener Produkte: 5 Stück(e), Anzahl Kochtöpfe: 2 Stück(e), Anzahl Pfannen: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Robert Bosch GmbH
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Platz
1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe DE |
| Website | https://www.bosch.de/impressum/?prevent-auto-open-privacy-settings=1 |
| Funktionen | |
|---|---|
| Handgrifffarbe | Edelstahl |
| Deckelmaterial | Glas |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Innenbeschichtung | Edelstahl |
| Bratpfanne(n) | |
| Kochtopf/Kochtöpfe | |
| Dämpferpfanne | |
| Bräter | |
| Milchtopf | |
| Eintopf-Topf | |
| Suppentopf | |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Teflonbeschichtet | |
| Materiallgriff | Edelstahl |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Belgien |
| Wokpfanne(n) | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Topfdurchmesser | 1,6 cm |
| Durchmesser Topf 2 | 2 cm |
| Durchmesser Bratpfanne | 2,6 cm |
| Topf 2 Kapazität | 3,6 l |
| Topf Kapazität | 1,7 l |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 295 x 475 x 150 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Kochtöpfe | 2 Stück(e) |
| Anzahl Pfannen | 1 Stück(e) |
| Anzahl enthaltener Produkte | 5 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 31290264010 |
| Herstellerartikelnummer | HEZ9SE030 |
Ähnliche Artikel
€47,49
€47,49
€32,49
€32,49
€19,99
€19,99
€86,49
€86,49
€4,49
€4,49
€73,49
€73,49
€103,99
€103,99
€19,95
€19,95
€52,49
€52,49
€41,49
€41,49
€64,49
€64,49
€32,99
€32,99