Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Instax MINI Soft Lavender film - Papier/Folie (Lavendel)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
Fujifilm Instax MINI Soft Lavender film, 5.4x8.6 cm, Lavendel, 10 Blätter, instax mini 11, instax mini 7+, instax mini 40, instax mini EVO, instax mini Link®, instax mini..., 5 - 40 °C, 41 - 104 °F
Fujifilm Instax MINI Soft Lavender film. Papierformat: 5.4x8.6 cm, Produktfarbe: Lavendel, Blätter pro Packung: 10 Blätter. Breite: 54 mm, Höhe: 86 mm. Menge pro Packung: 10 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
FUJIFILM Europe GmbH
|
| Adresse |
Balcke-Dürr-Allee
6
40882 Ratingen DE |
| Website | https://global.fujifilm.com/en/all-regions/eu/de |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperatur Betriebsumgebung | 41 - 104 °F |
| Funktionen | |
|---|---|
| Blätter pro Packung | 10 Blätter |
| Kompatible Produkte | instax mini 11, instax mini 7+, instax mini 40, instax mini EVO, instax mini Link®, instax mini Link 2 |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Produktfarbe | Lavendel |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Papierformat | 5.4x8.6 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 54 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590179322 |
| Herstellerartikelnummer | 16812376 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€4,99
€4,99
€11,99
€11,99
€15,99
€15,99
€18,29
€18,29
€15,99
€15,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€9,69
€9,69
€12,59
€12,59
€15,69
€15,69
€10,39
€10,39