Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,49
Original Brother TZe-S131 extra-stark klebendes Schriftband – 12 mm breit, 8 m lang
Das Original Brother TZe-S131 extra-stark klebende Schriftband mit schwarzer Schrift auf transparentem Hintergrund eignet sich nicht nur für glatte Oberflächen sondern ist auch ideal für besonders unebene und raue Oberflächen wie strukturierter Kunststoff. Das extra-stark klebende Band verfügt über eine durchschnittlich 3 Mal höhere Klebkraft auf strukturierten Oberflächen als das Standardband. Das macht es ideal für langfristige Beschriftungen. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar. Es ist wisch-, wetter- und kratzfest und hält damit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Brother International GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
1–11
61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.brother.de/unternehmen/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Bandtyp | TZ |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Bandlänge | 8 m |
| Gewicht | 38 g |
| Höhe | 97 mm |
| Breite | 19 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 69 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Band-Größe | 1,2 cm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17290033246 |
Ähnliche Artikel
€4,99
€4,99
€10,39
€10,39
€5,39
€5,39
€8,99
€8,99
€5,-
€5,-
€18,29
€18,29
€3,25
€3,25
€9,69
€9,69
€6,49
€6,49
€29,49
€29,49
€6,89
€6,89
€12,59
€12,59