Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Zwischenring EF12 II (Schwarz)
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 71,49
Zwischenring EF12 II
Beim Einsatz mit ausgewählten EF und EF-S Objektiven ermöglicht dieser 12-mm-Zwischenring eine Reduzierung der Naheinstellgrenze – ideal, wenn ein kleines Motiv das Bild füllen soll.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Canon Deutschland
|
| Adresse |
Europark Fichtenhain
A10
47807 Krefeld DE |
| Website | https://www.canon.de/contact_us/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590253203 |
| Herstellerartikelnummer | 9198A001 |
Ähnliche Artikel
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-