Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Smart-Snap - Objektivdeckel (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
- zum Schutz des Objektivs vor Kratzern, Staub und anderen Verschmutzungen
- Innengriff für einfache Handhabung
- auch mit Filtern verwendbar
- für Objektive mit 49 mm Frontfiltergewinde
- Snap-Funktion zur schnellen und sicheren Befestigung am Filtergewinde des Objektivs
- Sicherungskordel zum Festbinden an Kamera und Objektiv
- Sicherungskordel zum Festbinden an Kamera und Objektiv
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Digitalkamera |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Durchmesser | 4,9 cm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591922410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-




