Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
0005/3633 Teltronic ISIO USB-Dualband-WLAN-Adapter 433 Mbit/s WiFi 5
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
TechniSat TELTRONIC ISIO USB-Dualband-WLAN-Adapter, Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 433 Mbit/s, Schwarz
TechniSat TELTRONIC ISIO USB-Dualband-WLAN-Adapter. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 433 Mbit/s, Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Schnittstelle | WLAN |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Formfaktor des USB-Steckers | Gerade |
| Design | |
|---|---|
| Kompatible Produkte | TECHNIVISTA 49/55 SL (Art.-Nr. 55xx/9810) TECHNIMEDIA UHD+ 43/49/55 (Art.-Nr. 55xx/951x) TECHNIMEDIA UHD (Internationale Version) 43/49/55 (Art.-Nr. 55xx/961x) TECHNIMEDIA UHD+ SL 43/49/55 (Art.-Nr. 56xx/951x) TECHNIMEDIA UHD SL (Internationale Version... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Eingebaut | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Komponente für | TV |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 12 g |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ressourcen-CD | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Schnellinstallationsanleitung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | WiFi 5 |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA2-TKIP |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 150,433 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 433 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11890056779 |
| Herstellerartikelnummer | 0005/3633 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29