Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Archer TX20U Nano 1800 Mbit/s WiFi 6
€21,90
€21,90
€21,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,90
€21,90
€21,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,90
TP-Link Archer TX20U Nano, Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 1800 Mbit/s, Schwarz
TP-Link Archer TX20U Nano. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s, Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). USB. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| Schnittstelle | WLAN |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| LED-Anzeigen | Status |
| Antenne | |
| Eingebaut | |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Antennen-Design | Intern |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Energie | |
|---|---|
| USB | |
| Universal Serial Bus – Ein serielles Bussystem, mit dem externe Geräte mit dem Computer verbunden werden. Ein Erkennen der Geräte mit dessen Eigenschaften und Treibern erfolgt häufig automatisch. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 7,5 mm |
| Breite | 26,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15,7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Schnellinstallationsanleitung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | WiFi 6 |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1800 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550162792 |
| Herstellerartikelnummer | Archer TX20U Na |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29