Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Archer TX10UB Nano 600 Mbit/s
€24,90
€24,90
€24,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,90
€24,90
€24,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,90
TP-Link Archer TX10UB Nano, Kabellos, USB, Bluetooth, 600 Mbit/s, Schwarz
TP-Link Archer TX10UB Nano. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 600 Mbit/s, WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Formfaktor des USB-Steckers | Gerade |
| Design | |
|---|---|
| Eingebaut | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 19,2 mm |
| Breite | 15,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| Bluetooth-Profile | Faxen |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 600 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550166792 |
| Herstellerartikelnummer | Archer TX10UB N |
Ähnliche Artikel
€18,49
€18,49
€14,99
€14,99
€15,29
€15,29
€39,99
€39,99
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90