Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Archer TBE550E 9300 Mbit/s WiFi 7
€95,99
€95,99
€95,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€95,99
€95,99
€95,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 95,99
TP-Link Archer TBE550E, Eingebaut, Kabellos, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 9300 Mbit/s, Schwarz
TP-Link Archer TBE550E. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: WLAN / Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 9300 Mbit/s, Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Schnittstelle | WLAN / Bluetooth |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Antenne | |
| Eingebaut | |
| Empfängersensitivität | 6 GHz: 11ax HE20 MCS0: -94 dBm; 11be EHT320 MCS13: -44dBm; 5 GHz: 11ac VHT20 MCS0: -94 dBm; 11be EHT160 MCS13: -48dBm; 2.4 GHz: 11n HT20 MSC0: -95 dBm; 11be EHT40 MSC13: -56dBm |
| Zertifizierung | FCC/CE/IC/NCC/JRF/VCCI/BSMI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Antennen-Design | Extern |
| Komponente für | PC |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 21,5 mm |
| Breite | 95,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 120,8 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Schnellinstallationsanleitung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | WiFi 7 |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 9300 Mbit/s |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550175792 |
| Herstellerartikelnummer | ARCHER TBE550E |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29