Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
Netzgeräte f/TechniRouter / TechniRouter Mini, Schwarz
Netzgeräte für TechniRouter und TechniRouter Mini.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 0 |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Kompatibilität | TechniRouter / TechniRouter Mini |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 159 kg |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11851025779 |
| Herstellerartikelnummer | 0001/3289 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€53,99
€53,99
€22,99
€22,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09