Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,90
€19,90
€19,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,90
€19,90
€19,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,90
100-250V, 50/60Hz, 16A, 4000W, USB-A
World to Europe USB
Der Schuko-Standard ist in über 90 Destinationen weltweit vertreten, hauptsächlich jedoch in Europa. Hier finden Reisende aus aller Welt mit dem Länderreiseadapter World to Europe USB zuverlässig und einfach Anschluss. So können vor Ort alle 2- und 3-poligen Geräte angeschlossen und zeitgleich ein USB-Gerät geladen werden.
Der Schuko-Standard ist in über 90 Destinationen weltweit vertreten, hauptsächlich jedoch in Europa. Hier finden Reisende aus aller Welt mit dem Länderreiseadapter World to Europe USB zuverlässig und einfach Anschluss. So können vor Ort alle 2- und 3-poligen Geräte angeschlossen und zeitgleich ein USB-Gerät geladen werden.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Ladeport | |
| USB Ausgangsspannung | 5 V |
| Strom USB-Anschluss | 2,4 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 71 mm |
| Breite | 64 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 54 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Höhe des Versandkartons | 325 mm |
| Breite des Versandkartons | 215 mm |
| Ursprungsland | Schweiz |
| Länge des Versandkartons | 223 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Pole | 2-3 |
| Anschlussstecker-Typ | Typ F |
| Buchsenstecker-Typ | Universal |
| Universal-Buchsensteckertypen | Typ L (IT), Typ B, Typ I (AU), Typ C, Typ J (CH), Typ N (BR), Typ G (VK) |
| Nennstrom | 16 A |
| Max. Leistung | 4000 W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100-250 V |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089925452 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€18,86
€18,86
€29,99
€29,99
€9,09
€9,09
€34,99
€34,99
€19,99
€19,99
€4,49
€4,49
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€12,99
€12,99