Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,90
€14,90
€14,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,90
€14,90
€14,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,90
Skross 1.500203-E, Typ B, Universal, Typ C, Typ F, 100-250 V, 15 A, Weiß
Skross 1.500203-E. Anschlussstecker-Typ: Typ B, Buchsenstecker-Typ: Universal, Universal-Buchsensteckertypen: Typ C, Typ F. Breite: 53 mm, Tiefe: 63 mm, Höhe: 60 mm. Verpackungsbreite: 65 mm, Verpackungstiefe: 58 mm, Verpackungshöhe: 81 mm
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 52 g |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 53 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 63 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85366990 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anschlussstecker-Typ | Typ B |
| Buchsenstecker-Typ | Universal |
| Universal-Buchsensteckertypen | Typ C, Typ F |
| Nennstrom | 15 A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100-250 V |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089921452 |
| Herstellerartikelnummer | 39772 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€18,86
€18,86
€7,99
€7,99
€29,99
€29,99
€9,09
€9,09
€14,99
€14,99
€4,49
€4,49
€7,99
€7,99
€34,99
€34,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€9,99
€9,99