Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
- ermöglicht den Anschluss von Elektrogeräten in bis zu 200 Ländern mit abweichenden Steckdosensystemen
- kompakter Reisestecker für Reisende aus Europa
- weltweit einsetzbar: USA, Japan, Australien, China und alle europäischen Länder wie Großbritannien, Österreich, Bulgarien, Griechenland, Lettland, Slowakei sowie in mehr als 200 anderen Ländern
- adaptiert von US-/UK-/China-/Australien- und Euro-Steckdosen auf 2-polige US-, China-, Australien- und Euro-Stecker
- zur Verwendung mit ungeerdeten Geräten wie Kameras, Rasierer und Smartphone-Ladegeräten
- austauschbare Sicherung
- geeignet für Eingangsspannungen von 100V – 250V
- zur Verwendung mit Steckdosen vom Typ A, B, C, E, F, G, I, J, L, N sowie D, H und K
- für Geräte mit Steckertyp A, C, Typ I (2-polig) und G (2-polig)
- nicht geeignet für 3-polige (geerdete) Geräte, wie z.B. Typ E + F
Hama MUV Micro. Anschlussstecker-Typ: Universal, Buchsenstecker-Typ: Universal, Anschluss1 Formfaktor: Gerade. Breite: 65 mm, Tiefe: 62 mm, Höhe: 55 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 65 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 62 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anschlussstecker-Typ | Universal |
| Buchsenstecker-Typ | Universal |
| Universal-Buchsensteckertypen | Typ A, Typ C, Typ I (AU) |
| Unviersalstecker-Anschlussarten | Typ G (VK), Typ C (Euro-Stecker), Typ A, Typ I (AU) |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950415410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€3,-
€3,-
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
