Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Reiseadapter, "EU to UK", 1x USB-A, 1x USB-C (PD), 20 W
Hama EU to UK. Anschlussstecker-Typ: Typ G (VK), Buchsenstecker-Typ: Typ C (Eurostecker) + Typ F, Anschluss1 Formfaktor: Gerade. Breite: 54 mm, Tiefe: 69 mm, Höhe: 76 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 54 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 69 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anschlussstecker-Typ | Typ G (VK) |
| Buchsenstecker-Typ | Typ C (Eurostecker) + Typ F |
| Zertifizierung | CE, UKCA |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490565410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223478 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€19,99
€19,99
€27,99
€27,99
€7,99
€7,99