Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
- ermöglicht den Anschluss von Elektrogeräten in Ländern mit amerikanischem Steckdosensystemen
- kompakter Reisestecker für Reisende aus Europa
- weißes Design-Gehäuse
- Stecker (15 A/250V) einsetzbar in Bahamas, Barbados, Bermuda, Costa Rica, Dominikanische Republik, Haiti, Jamaika, Kanada, Kolumbien, Kuba, Mexiko, Philippinen, Saudi-Arabien, Tahiti, Taiwan, USA, Venezuela
- zum Anschluss von 2- und 3-poligen elektrischen Geräten mit Schutzkontakt-, Konturen- oder Eurostecker
- zur Verwendung mit geerdeten und ungeerdeten Geräten wie Kameras, Rasierer und Smartphone-Ladegeräten, auch für leistungsstarke Geräte wie Laptops und Reiseföhns geeignet
- geeignet für Eingangsspannungen von 100V – 250V
- zur Verwendung mit Steckdosen vom Typ B
- für Geräte mit Steckertyp C und F
Hama 00223485. Anschlussstecker-Typ: Typ B, Buchsenstecker-Typ: Typ C (Eurostecker) + Typ F, Anschluss1 Formfaktor: Gerade. Breite: 50 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 52 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 52 mm |
| Breite | 50 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 65 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anschlussstecker-Typ | Typ B |
| Buchsenstecker-Typ | Typ C (Eurostecker) + Typ F |
| Nennstrom | 15 A |
| Zertifizierung | CE, UKCA |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490566410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€3,-
€3,-
€19,99
€19,99