Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Reiseadapter Typ E und F, 3-polig, universal, Welt nach Europa, Weiß
Hama 00223455. Buchsenstecker-Typ: Universal, Anschluss1 Formfaktor: Gerade, Anschluss2 Formfaktor: Gerade. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 90 mm, Verpackungshöhe: 55 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Buchsenstecker-Typ | Universal |
| Universal-Buchsensteckertypen | Typ A, Typ B, Typ G (VK), Typ I (AU), Typ J (CH), Typ L (IT) |
| Unviersalstecker-Anschlussarten | Typ E (FR), Typ F |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950413410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223455 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€19,99
€19,99
€27,99
€27,99
€7,99
€7,99