Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 149,00
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
statt
€ 149,00
nur:
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 99,99
€ 149,00
Technaxx TX-367, 26,1 cm (10.3"), 1600 x 600 Pixel, MicroSD (TransFlash), 128 GB, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), 10 m
Technaxx TX-367. Bildschirmdiagonale: 26,1 cm (10.3"), Display-Auflösung: 1600 x 600 Pixel. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), Größe mitgelieferter Speicherkarte: 128 GB. WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluethooth-Reichweite: 10 m. Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. Megapixel (ca.): 2 MP, Unterstützte Videoformate: MP4, Unterstützte Bildformate: JPEG, JPG
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Technaxx Deutschland GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Konrad-Zuse-Ring
16-18
61137 Schöneck DE |
| Website | https://www.technaxx.de/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| AV-Eingang |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 26,1 cm (10.3") |
| Display-Auflösung | 1600 x 600 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Design | |
|---|---|
| Einfach zu bedienen | |
| Formfaktor | Fixed |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Arbeitsspannung | 12 V |
| USB Typ-C Ladeport |
| GPS Art | |
|---|---|
| Wohnwagen / Caravan | |
| Fahrrad | |
| Motorrad | |
| Auto | |
| Sport (Fitness, Rennen) | |
| Outdoor(Bergwandern, Trekking) | |
| Marine | |
| Geocaching | |
| Luftfahrt | |
| Truck | |
| Golf |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 254 g |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 190 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 37 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| TV Tuner integriert | |
| Unterstützte Bildformate | JPEG, JPG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Unterstützte Videoformate | MP4 |
| Megapixel (ca.) | 2 MP |
| Integrierte Kamera | |
| Navigation | |
|---|---|
| Spurführung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Bluethooth-Reichweite | 10 m |
| Radio | |
|---|---|
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| UKW-Transmitter |
| Speicher | |
|---|---|
| Größe mitgelieferter Speicherkarte | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, WEEE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AUX |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097009694 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€9,49
€9,49
€109,99
€109,99
€214,99
€214,99
€149,99
€149,99
€119,99
€119,99
€219,99
€219,99
€229,99
€229,99
€147,99
€147,99
€379,99
€379,99
€42,99
€42,99
€80,49
€80,49