Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KTM 1290 Super Duke R - Modellbau & -fahrzeuge (Schwarz, Orange)
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
- Aus Metall- und Kunststoffteilen
- Langanhaltender Spielspaß durch Kombinationsmöglichkeiten
- Stabilität und Langlebigkeit
- Liebe zum Detail
Cruisen war gestern. Die KTM Super Duke braucht Kurven! Bau Dir mit der SIKUWORLD eine Kurvenlandschaft und lasse die Duke in atemberaubender Schräglage die Kurven fressen. Als originalgetreuer Nachbildung präsentiert sich dieses heiße Motorradmodell in detaillierter Ausführung und wertiger Zinkdruckguss-Qualität. Die Super Duke erscheint in attraktiver Farbgebung und verfügt über ein lenkbares Vorderrad sowie einen Ständer, der sich ein- und ausklappen lässt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sieper GmbH
|
| Adresse |
Schlittenbacher Straße
60
58511 Lüdenscheid DE |
| Website | https://www.siku.de/en/legal/imprint/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Motorrad |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl der Räder | 2 Rad/Räder |
| Ursprünglicher Modellname | KTM 1290 Super Duke R |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Maßstab | 1:55 |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vormontiert | |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Ursprungsland | China |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Details Zielpublikum | Frühe Kindheit |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 26 g |
| Höhe | 32 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 23 mm |
| Lern- und Übungsfähigkeiten | |
|---|---|
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Training der Feinmotorik, Entwicklung der Hand-Augen-Koordination |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Karton, Kunststoff |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13800061780 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€3,99
€3,99
€3,99
€3,99
€18,99
€18,99
€4,99
€4,99
€3,99
€3,99
€4,99
€4,99
€3,24
€3,24
€3,99
€3,99
€49,99
€49,99