Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1488 - Modellbau & -fahrzeuge (Pink)
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
- Inkl. Aufkleber mit bunten Blumen
- Langanhaltender Spielspaß durch Kombinationsmöglichkeiten
- Stabilität und Langlebigkeit
- Liebe zum Detail
Ein Farbtupfer der besonderen Art ist der pinkfarbene VW The Beetle im SIKU-Sortiment. Wer es noch bunter mag, der kann das Käfer-Revival mit bunten Blumen im Hippiemuster aus dem Aufkleberbogen individuell gestalten. Beschwingt lassen sich die breiten Türen öffnen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sieper GmbH
|
| Adresse |
Schlittenbacher Straße
60
58511 Lüdenscheid DE |
| Website | https://www.siku.de/en/legal/imprint/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Auto |
| Themenwelt | Super; Volkswagen |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vormontiert | |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Ursprünglicher Modellname | VW |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Details Zielpublikum | Frühe Kindheit |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (mm) | 27 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Breite | 78 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Lern- und Übungsfähigkeiten | |
|---|---|
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Training der Feinmotorik, Entwicklung der Hand-Augen-Koordination |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 78 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Verpackungsbreite | 97 mm |
| Verpackungsmaterial | Karton, Kunststoff |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13800151780 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€119,99
€119,99
€8,99
€8,99
€3,99
€3,99
€14,99
€14,99
€4,99
€4,99
€3,99
€3,99
€3,99
€3,99
€4,99
€4,99
€7,99
€7,99
€4,99
€4,99
€3,99
€3,99