Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Reaper 510 16000 DPI Gaming Maus Optisch (Schwarz)
€ 45,99
€44,49
€44,49
€44,49
inkl. MwSt.
statt
€ 45,99
nur:
€44,49
€44,49
€44,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 44,49
€ 45,99
Gaming-Maus "Reaper 510 Wireless", Schwarz
uRage Reaper 510. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + USB Type-A, Bewegung Auflösung: 16000 DPI, Reaktionszeit: 1 ms, Knopfanzahl: 9, Scroll Typ: Rad, Beschleunigung (Max.): 40 G. Energiequelle: Batterien / Kabel. arbeitet auf jeder Oberfläche. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Material | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2 W |
| Ergonomie | |
|---|---|
| arbeitet auf jeder Oberfläche | |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 78 g |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 126 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Programmierbare Mausknöpfe | |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 9 |
| Beschleunigung (Max.) | 40 G |
| Reaktionszeit | |
| Knopfanzahl | 9 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 16000 DPI |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + USB Type-A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 258 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620348410 |
| Herstellerartikelnummer | 00217842 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99

