Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
N100-BK 1600 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Optische Maus, 1600 DPI, Beidhändiges, Schwarz
Einfache Installation
Keine Treiber erforderlich – einfach anschließen und loslegen. Das Leben kann so einfach sein.
Hoch auflösende 1600 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit optischer Tracking-Engine mit 1600 dpi.
Rutschfestes Scrollrad
Die Funktion zum Aufwärts- und Abwärtsblättern vereinfacht erheblich Ihre tägliche Arbeit sowie das Surfen im Internet. Das Gitter-Scrollrad ermöglicht fehlerfreies schnelles Blättern.
Beidhändiges Design in voller Größe
Passt in beide Hände. Die Form in voller Größe ermöglicht stundenlange Bedienung ohne Ermüdung.
Keine Treiber erforderlich – einfach anschließen und loslegen. Das Leben kann so einfach sein.
Hoch auflösende 1600 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit optischer Tracking-Engine mit 1600 dpi.
Rutschfestes Scrollrad
Die Funktion zum Aufwärts- und Abwärtsblättern vereinfacht erheblich Ihre tägliche Arbeit sowie das Surfen im Internet. Das Gitter-Scrollrad ermöglicht fehlerfreies schnelles Blättern.
Beidhändiges Design in voller Größe
Passt in beide Hände. Die Form in voller Größe ermöglicht stundenlange Bedienung ohne Ermüdung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Kabel |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 115 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 63 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | 84716070000 |
| Maus | |
|---|---|
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Knopfanzahl | 2 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zertifizierung | CE, FCC, EAC. ICC |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 87 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 96 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620030901 |
| Herstellerartikelnummer | 18050 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99