Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
N100 1600 DPI Büro Maus Optisch (Weiß)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
N100 Optische Maus, Weiß
Einfache Installation
Keine Treiber erforderlich – einfach anschließen und loslegen. Das Leben kann so einfach sein.
Hoch auflösende 1600 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit optischer Tracking-Engine mit 1600 dpi.
Rutschfestes Scrollrad
Die Funktion zum Aufwärts- und Abwärtsblättern vereinfacht erheblich Ihre tägliche Arbeit sowie das Surfen im Internet. Das Gitter-Scrollrad ermöglicht fehlerfreies schnelles Blättern.
Beidhändiges Design in voller Größe
Passt in beide Hände. Die Form in voller Größe ermöglicht stundenlange Bedienung ohne Ermüdung.
Keine Treiber erforderlich – einfach anschließen und loslegen. Das Leben kann so einfach sein.
Hoch auflösende 1600 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit optischer Tracking-Engine mit 1600 dpi.
Rutschfestes Scrollrad
Die Funktion zum Aufwärts- und Abwärtsblättern vereinfacht erheblich Ihre tägliche Arbeit sowie das Surfen im Internet. Das Gitter-Scrollrad ermöglicht fehlerfreies schnelles Blättern.
Beidhändiges Design in voller Größe
Passt in beide Hände. Die Form in voller Größe ermöglicht stundenlange Bedienung ohne Ermüdung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Kabel |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Knopfanzahl | 2 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zweck | Büro |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 134 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 106 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620036901 |
| Herstellerartikelnummer | 18102 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99