Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MT760L 3200 DPI Maus Optisch (Schwarz, Grau)
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Grau
Schwarz, Grau
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Grau
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,99
Rapoo MT760L, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 3200 DPI, Schwarz, Grau
Rapoo MT760L. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 3200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 8, Scroll Typ: Rad, Beschleunigung (Max.): 10 G. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Material | Aluminium |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 150 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 106 g |
| Höhe | 46,4 mm |
| Breite | 81,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 123,3 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Programmierbare Mausknöpfe | |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 2 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 8 |
| Beschleunigung (Max.) | 10 G |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 8 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 3200 DPI |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 30 ips |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 112 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 344 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620035901 |
| Herstellerartikelnummer | 00226044 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
