Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M500 1600 DPI Büro Maus Optisch (Rot)
€ 24,49
€22,49
€22,49
€22,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,49
nur:
€22,49
€22,49
€22,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 22,49
€ 24,49
Rapoo M500, rechts, Optisch, Bluetooth, 1600 DPI, Rot
Rapoo M500. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 4, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 4 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zertifizierung | CE |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Zweck | Büro |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 136 kg |
| Batterielebensdauer | 12 Monat( e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620040901 |
| Herstellerartikelnummer | 184543 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99