Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M100 Silent 1000 DPI Büro Maus Optisch (Grau)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Kabellose Multimodus-Maus
Zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz wechseln
Der intelligente Wechsel zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz ermöglicht stabile kabellose Übertragung. Sie können Ihre Maus selbst ohne freien USB-Port und ohne Empfänger nutzen.
Intelligent zwischen mehreren Geräten wechseln
M100 verbindet sich intelligent mit dem laufenden Gerät. Es verbindet sich gleichzeitig mit bis zu 3 Geräten und wechselt mühelos zwischen ihnen. Es vereinfacht komplizierten plattformübergreifenden Einsatz und erfüllt Multitasking-Anforderungen.
Hoch auflösende 1300 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit unsichtbarer Tracking-Engine mit 1300 dpi.
Bis zu 9 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
Der intelligente Wechsel zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz ermöglicht stabile kabellose Übertragung. Sie können Ihre Maus selbst ohne freien USB-Port und ohne Empfänger nutzen.
Intelligent zwischen mehreren Geräten wechseln
M100 verbindet sich intelligent mit dem laufenden Gerät. Es verbindet sich gleichzeitig mit bis zu 3 Geräten und wechselt mühelos zwischen ihnen. Es vereinfacht komplizierten plattformübergreifenden Einsatz und erfüllt Multitasking-Anforderungen.
Hoch auflösende 1300 DPI-Technik
Sie profitieren von reaktionsfähiger, geschmeidiger Zeigersteuerung mit unsichtbarer Tracking-Engine mit 1300 dpi.
Bis zu 9 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Vertikale Ausführung | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 55 g |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 61 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 98 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Zertifizierung | CE |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Zweck | Büro |
| Leises Klicken | |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 108 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620027901 |
| Herstellerartikelnummer | 18199 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99