Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EV310M 2400 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz)
€ 37,49
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
statt
€ 37,49
nur:
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 30,49
€ 37,49
Rapoo EV310M, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 2400 DPI, Schwarz
Rapoo EV310M. Formfaktor: rechts, Vertikale Ausführung. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Vertikale Ausführung | |
| Material | Kunststoff |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Daumenauflage | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| USB Typ-C Ladeport |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Anpassbares Gewicht | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Plug & Play | |
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 103 g |
| Höhe | 49 mm |
| Breite | 122 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 83 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Horizontal |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Sensor-Typ | HD |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Tastenfunktionen | Zurück (Aktion), DPI-Schalter, Vorwärts |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Knopfanzahl | 6 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Zweck | Büro |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 189 kg |
| Batterielebensdauer | 9 Monat( e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620043901 |
| Herstellerartikelnummer | 13049 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
