Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
3300P+ 1000 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz, Grau)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Rapoo 3300P+, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1000 DPI, Schwarz, Grau
Rapoo 3300P+. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 1000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 2, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 18 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 31 g |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 78 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 48 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 5 GHz |
| Knopfanzahl | 2 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Zweck | Büro |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 100 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620037901 |
| Herstellerartikelnummer | 17307 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99