Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1620 1000 DPI Maus Optisch (Schwarz)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
1620, 1000DPI, 2.4 GHz RF, USB
Schnurlose optische Maus
- 10 Meter Drahtlosübertragung
- 9 Monate Batterielaufzeit
- Exakte Positionierung des Cursor
10 Meter Drahtlosübertragung
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung mit bis zu 10 m Reichweite.
9 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien und Ein/-Aus Schalter, nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
Exakte Positionierung des Cursor
Genießen Sie exakte und reibungslose Cursorsteuerung mit der hochauflösenden, unsichtbaren 1000-DPI-Tracking-Engine.
- 10 Meter Drahtlosübertragung
- 9 Monate Batterielaufzeit
- Exakte Positionierung des Cursor
10 Meter Drahtlosübertragung
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung mit bis zu 10 m Reichweite.
9 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien und Ein/-Aus Schalter, nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
Exakte Positionierung des Cursor
Genießen Sie exakte und reibungslose Cursorsteuerung mit der hochauflösenden, unsichtbaren 1000-DPI-Tracking-Engine.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 9 Monat( e) |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Bildlaufrad | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 122 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620031901 |
| Herstellerartikelnummer | 11464 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99