Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Surface Arc Mouse 1000 DPI Reisen Maus BlueTrack (Rot)
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Microsoft Arc Mouse, Beidhändig, BlueTrack, Bluetooth, 1000 DPI, Rot
Microsoft Arc Mouse. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: BlueTrack, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 1000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 2, Scroll Typ: Berührung. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Microsoft Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Walter-Gropius-Straße
5
80807 München DE |
| Website | https://news.microsoft.com/de-de/standorte-directions/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 6 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 82,4 g |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 131 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Scroll Typ | Berührung |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 2 |
| Bewegungerfassungs Technologie | BlueTrack |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Zweck | Reisen |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090118134 |
| Herstellerartikelnummer | CZV-00098 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€62,99
€62,99
€9,49
€9,49
€9,77
€9,77
€69,90
€69,90
€66,-
€66,-
€7,99
€7,99
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99