Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Xemio-860 MP3 Spieler 8 GB (Schwarz, Blau)
€ 59,99
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Blau
Schwarz, Blau
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Blau
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 48,99
€ 59,99
Lenco Xemio-860BU, MP3 Spieler, 8 GB, LCD, 60 g, Schwarz, Blau, Kopfhörer enthalten
Lenco Xemio-860BU. Typ: MP3 Spieler. Gesamtspeicherkapazität: 8 GB. Display: LCD. Integrierter Kartenleser. Lautstärkeregler: Tasten. Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: 18 h. Gewicht: 60 g. Produktfarbe: Schwarz, Blau. Kopfhörer enthalten
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Commaxx Group
|
| Adresse |
Wiebachstraat
37
6466 NG Kerkrade NL |
| Website | https://commaxxgroup.com/en/pages/ourbrands |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Stecker |
| Audio | |
|---|---|
| Impedanz | 32 Ohm |
| Aufnahmemodi | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Display | LCD |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Dateiformate | |
|---|---|
| Unterstützte Dokumentenformate | TXT |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Unterstützte Videoformate | AMV, AVI |
| unterstützte Audioformate | FLAC, MP3, WMA |
| Design | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Batterieladeanzeige | |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
|---|---|
| Laden per USB | |
| Wiederaufladbar | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 18 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batteriekapazität | 300 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 60 g |
| Höhe | 104 mm |
| Breite | 47 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Zweite Kamera | |
| Integrierte Kamera |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Typ | MP3 Spieler |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Spieler Medientyp | Flash-Speicher |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Gesamtspeicherkapazität | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Kopfhörer enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12163005511 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€33,49
€33,49
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€64,99
€64,99
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99