Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 60,49
€56,49
€56,49
€56,49
inkl. MwSt.
statt
€ 60,49
nur:
€56,49
€56,49
€56,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 56,49
€ 60,49
Levoit Core Mini Pro, 25 dB, 74 m³/h
Levoit Core Mini Pro. Geräuschpegel: 25 dB, Luftreinigungsrate: 74 m³/h
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Etekcity GmbH
|
| Adresse |
Vossbarg
1
25524 Itzehoe DE |
| Website | https://cosori.de/pages/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 7 W |
| Filtern | |
|---|---|
| Anzahl der Filterstufen | 3 |
| Vor-Filter | |
| Partikel-Filtration | 0,3 µm |
| HEPA-Filter |
| Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis zu | 16 m² |
| Luftreinigungsrate | 74 m³/h |
| Aromatherapie | |
| Geräuschpegel | 25 dB |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1 kg |
| Höhe | 264 mm |
| Breite | 164 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 164 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36552016417 |
| Herstellerartikelnummer | HEAPAPLVNEU0141Y |
Ähnliche Artikel
€599,-
€599,-
€499,-
€499,-
€269,99
€269,99
€749,-
€749,-
€67,49
€67,49
€329,99
€329,99
€599,-
€599,-
€116,99
€116,99
€162,99
€162,99
€179,99
€179,99
€659,-
€659,-
€279,99
€279,99