Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€112,99
€112,99
€112,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€112,99
€112,99
€112,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 112,99In den Warenkorb
Acer M90-W01MG, Manuell, 2,29 m (90"), 196 cm, 110 cm, 16:9, Grau
Acer M90-W01MG. Antriebstyp: Manuell, Diagonal: 2,29 m (90"), Betrachtbare Leinwandbreite (B): 196 cm, Betrachtbare Leinwandhöhe (H): 110 cm, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Acer Computer GmbH
|
| Adresse |
Kornkamp
4
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://www.acer.com/de-de/about/contacts |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,6 kg |
| Leistungen | |
|---|---|
| Natives Seitenverhältnis | |
| Betrachtbare Leinwandbreite (B) | 196 cm |
| Betrachtbare Leinwandhöhe (H) | 110 cm |
| Diagonal | 2,29 m (90") |
| Antriebstyp | Manuell |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11190013033 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€375,-
€375,-
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99
€179,99
€19,49
€19,49
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-