Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€37,51
€37,51
€37,51
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,51
€37,51
€37,51
inkl. MwSt.
- QI zertifiziert
- Inkl. 30W PD3.0 Schnellladegerät mit USB Type-C™ Kabel
- Schnellladefunktion durch Power Delivery 3.0
- Mit LED Funktionsleuchte
- USB Type-C™ Anschluss
- Optimierter Ladestrom ermöglicht eine akkuschonende Geräteladung
- Mit Überladungs- und Kurzschluss-Schutz
- Input: 5,0V/3,0A, 9,0V/1,67A, 15,0V/2,0A, 20,0V/1,5A
- Output 1: 5W / 7,5W / 10W
- Output 2: 5W / 7,5W / 10W
- Max. Output: 20W
Dual Wireless Fast Charger, induktives QI Ladepad, USB Type-C™, 2x 10W
Hochwertiges QI Dual Induktions-Ladegerät zum schnellen Aufladen von 2 QI fähigen Smartphones gleichzeitig.
Hochwertiges QI Dual Induktions-Ladegerät zum schnellen Aufladen von 2 QI fähigen Smartphones gleichzeitig.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3 A |
| Netzteilstärke | 30 W |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 10 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 10 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Kabelloses Aufladen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | Qi |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096351893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-