Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Schnellladegerät, GaN, USB-C, Super-Mini-Charger, PD, 45 W, Schwarz
High-Speed im Nano-Format: Das Ladegerät mit Qualcomm® Quick Charge™ Technologie lädt Handy, Tablet und weitere USB-C-Geräte mit Turbo-Geschwindigkeit. So viel Leistung steckt in Mini!
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Laptops, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
System-on-Chip (SoC)
Superkompakte Bauform, volle Power: Platzsparendes System-on-Chip-Design ermöglicht ein ultrakleines und leichtes Ladegerät ohne Kompromisse bei der Leistung
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Laptops, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
System-on-Chip (SoC)
Superkompakte Bauform, volle Power: Platzsparendes System-on-Chip-Design ermöglicht ein ultrakleines und leichtes Ladegerät ohne Kompromisse bei der Leistung
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Max. Leistung | 45 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 36 mm |
| Breite | 30 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 38 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 122 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096134410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201987 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-