Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Wireless Charger, kabelloses Smartphone-Ladepad, 15 W, Schwarz
Hama 00201745. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Smartphone. Maximale Ausgangsspannung: 12 V. Kabelloses Aufladen, Schnellladung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (12V) | 1,67 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 1,67 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 2 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 75 g |
| Höhe | 7 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 123 kg |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| USB-Version | USB 1.0 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082149410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201745 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€29,99
€29,99
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99