Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Kfz-Adapter 12/24 V zur Stromversorgung in Autos, LKWs und Wohnmobilen
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- mobile Stromversorgung für Notebooks und Tablets im Kfz
- ideal geeignet für alle Geräte, welche über USB geladen werden, z.B. Notebook, Tablet, Smartphone, Power Pack, Konsole
- auch für Apple MacBook, Samsung Galaxy S10, Nintendo Switch
- USB Power Delivery wird auch "USB PD" genannt
- kompatibel mit Thunderbolt™3 (Blitz-Symbol)
Hama 00200010. Aufladetyp: Auto, Energiequelle: Zigarettenanzünder, Aufladekompatibilität: Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets. Eingangsspannung: 12 - 24 V. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Kabellänge: 1 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 70 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091201410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-