Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Super Fast Charger Kit 25W - USB-C to USB-C - Samsung Netzladegerät Super Fast Charge PD 25W mit USB-C to USB-C-Kabel (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Super Fast Charger Kit 25W - USB-C to USB-C - Samsung
SUPER FAST CHARGER KIT PD 25W ist das ideale Netzladegerät zum schnellstmöglichen und sicheren Aufladen aller mit der Ladetechnologie Super Fast Charge PD 25W kompatiblen und mit USB-C-Buchse ausgestatteten Samsung-Geräte. Das Kabel USB-C to USB-C mit einer Länge von 100 cm im Lieferumfang ermöglicht das Laden und die Datenübertragung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 98 g |
| Höhe | 67 mm |
| Breite | 22 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 38 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 145 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 164 mm |
| Verpackungsbreite | 27 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085104452 |
| Herstellerartikelnummer | 60045 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
