Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MULTIPOWER MICRO 30W Schnelles, ultrakompaktes Netzladegerät mit 2 Ports, 30 W (Schwarz)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
MULTIPOWER MICRO 30W
MULTIPOWER MICRO 30W lädt jedes Gerät mit einem USB-C-Anschluss sicher auf und bietet die schnellste Ladung für: Smartphones, Tablets und MacBooks, die mit der 30W Power Delivery-Ladetechnologie kompatibel sind. Mit den beiden Ladeanschlüssen können bis zu 2 Geräte gleichzeitig geladen werden, und der USB-C-Anschluss ist mit Samsungs 25W Super Fast Charging kompatibel. Dank der GaN-Technologie ist das Gerät extrem klein, sodass es ideal in Rucksäcken und Taschen transportiert werden kann, ohne auf eine hohe Ladeleistung zu verzichten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 133 g |
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 36,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Betriebsanleitung | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085821452 |
| Herstellerartikelnummer | ACHUSBGAN2PD30WK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€16,43
€16,43