Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Car Multipower 2 FAST - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets Schnelles Autoladegerät mit zwei Ports, 36W (Schwarz)
€ 21,99
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
statt
€ 21,99
nur:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 19,99
€ 21,99
Car Multipower 2 FAST - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets
CAR MULTIPOWER 2 FAST ist das Autoladegerät mit 2 USB-Ports zum gleichzeitigen Laden von zwei Geräten. Dank der Technologie Device Detect erkennt jeder Port die angeschlossenen Geräte und aktiviert die richtige Aufladung. Die zwei adaptiven USB-Ports gewährleisten das schnelle Laden für Geräte von Samsung, Huawei, Xiaomi und andere. Qualcomm ist eine Marke von Qualcomm Incorporated, die in den Vereinigten Staaten und anderen Ländern registriert ist. Quick Charge ist eine Marke von Qualcomm Incorporated. Qualcomm Quick Charge ist ein Produkt der Qualcomm Technologies, Inc.und/oder ihrer Tochtergesellschaften.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,6 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 36 W |
| Eingangsstrom | 3.5 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 73 g |
| Höhe | 26 mm |
| Breite | 35 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 61 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Automatische Einstellung der Ausgangsspannung | |
| Zigarrenanzünderadapter enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | Qi, CE |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087102452 |
| Herstellerartikelnummer | CBRUSB2QC36WK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99