Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
Anker A2683341, Drinnen, Schwarz
Anker A2683341. Aufladetyp: Drinnen, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V. Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Leistung | 200 W |
| Eingangsstrom | 3.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 140 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 640 g |
| Höhe | 40,2 mm |
| Breite | 106,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 92,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 6 |
| Anzahl Mikro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 4 |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | GaN |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095006026 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99