Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
112857 LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 350 lm Weiß (6500K) entspricht 50 W
Produkt-Datenblatt
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
LED-Lampe, GU10, 350lm ersetzt 50W, Reflektorlampe PAR16, Tageslicht, Glas
Xavax 00112857. Lampenleistung: 4,5 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 50 W, Fassungs-/Sockeltyp: GU10, Lichtleistung: 350 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 20000 h, Lichtfarbe: Tageslicht, Farbtemperatur: 6500 K, Strahlungswinkel: 38°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (mm) | 54 mm |
| Durchmesser | 5 cm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Dimmbar | |
| Leuchtkapazität | 510 CD |
| Equivalente Glühlampenleistung | 50 W |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 95% |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 20000 h |
| Glühlampenform | Reflektor |
| Lichtverteilung | Direktional |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Lampenleistung | 4,5 W |
| Beschreibt die Leistungsaufnahme der Lampe | |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 350 lm |
| Strahlungswinkel | 38° |
| Oberflächentyp | Weiß |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 57 kg |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 44070374410 |
| Herstellerartikelnummer | 00112857 |
Ähnliche Artikel
€5,39
€5,39
€3,99
€3,99
€5,49
€5,49
€60,49
€60,49
€3,29
€3,29
€7,99
€7,99
€5,17
€5,17
€4,29
€4,29
€3,99
€3,99
€10,49
€10,49
€9,99
€9,99
€4,49
€4,49